Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    SP Gruppe Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
    1 Meisterschaft
    Sep
    10
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Schnooke 87 Schnooke 875 - 5
    1 Meisterschaft
    Sep
    10
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treff(gar)nix Treff(gar)nix4 - 6
    1 Meisterschaft
    Sep
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Steeldrahter Steeldrahter4 - 6
    1 Meisterschaft
    Sep
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Dartclub Soil Dartclub Soil1 - 9
    2 Pokal Gruppe 1
    Sep
    16
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix9 - 1
    2 Pokal Gruppe 1
    Sep
    16
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel6 - 4
    2 Pokal Gruppe 2
    Sep
    17
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal8 - 2
    2 Pokal Gruppe 2
    Sep
    19
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Steeldrahter Steeldrahter6 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke 87 Schnooke 876 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    24
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Steeldrahter Steeldrahter - 
    3 Meisterschaft
    Sep
    24
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Dartclub Soil Dartclub Soil6 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Red Lions Red Lions0 - 10
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Soilbrothers Soilbrothers - 
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Treffnix Treffnix - 
    5 Pokal Gruppe 2
    Okt
    14
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal-Steeldrahter Steeldrahter - 
    5 Pokal Gruppe 2
    Okt
    14
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Soilbrothers Soilbrothers - 
    5 Pokal Gruppe 1
    Okt
    15
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    5 Pokal Gruppe 1
    Okt
    16
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    22
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Treffnix Treffnix - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    28
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    28
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Steeldrahter Steeldrahter - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    29
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Red Lions Red Lions - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    31
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treffnix Treffnix - 
    8 Pokal Gruppe 1
    Nov
    04
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    8 Pokal Gruppe 1
    Nov
    05
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    8 Pokal Gruppe 2
    Nov
    05
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Red Lions Red Lions - 
    8 Pokal Gruppe 2
    Nov
    07
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    11
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    11
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    12
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Soilbrothers Soilbrothers - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    13
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    18
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    18
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Red Lions Red Lions - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    19
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Soilbrothers Soilbrothers - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    19
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treffnix Treffnix - 
    11 Pokal Gruppe 1
    Nov
    25
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    11 Pokal Gruppe 2
    Nov
    25
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Red Lions Red Lions - 
    11 Pokal Gruppe 1
    Nov
    27
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    11 Pokal Gruppe 2
    Nov
    28
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treffnix Treffnix - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    03
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    09
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Steeldrahter Steeldrahter - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    10
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    14 Pokal Gruppe 1
    Jan
    13
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treffnix Treffnix - 
    14 Pokal Gruppe 2
    Jan
    13
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    14 Pokal Gruppe 2
    Jan
    13
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal - 
    14 Pokal Gruppe 1
    Jan
    14
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Treffnix Treffnix - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Soilbrothers Soilbrothers - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    21
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    16 Pokal Gruppe 2
    Jan
    27
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Soilbrothers Soilbrothers - 
    16 Pokal Gruppe 2
    Jan
    27
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    16 Pokal Gruppe 1
    Jan
    28
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    16 Pokal Gruppe 1
    Jan
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Soilbrothers Soilbrothers - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    04
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    11
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    11
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    12
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Red Lions Red Lions - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    13
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Steeldrahter Steeldrahter - 
    19 Pokal Gruppe 1
    Feb
    17
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    19 Pokal Gruppe 2
    Feb
    17
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal - 
    19 Pokal Gruppe 1
    Feb
    18
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treffnix Treffnix - 
    19 Pokal Gruppe 2
    Feb
    20
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Red Lions Red Lions - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    03
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Steeldrahter Steeldrahter - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    03
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Red Lions Red Lions - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    04
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    09
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    09
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    10
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    22 Pokal Gruppe 1
    Mär
    16
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    22 Pokal Gruppe 2
    Mär
    16
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal-Soilbrothers Soilbrothers - 
    22 Pokal Gruppe 2
    Mär
    16
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    22 Pokal Gruppe 1
    Mär
    17
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    23
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Steeldrahter Steeldrahter - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Red Lions Red Lions - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    24
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treffnix Treffnix - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    24 Meisterschaft
    Mär
    30
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    24 Meisterschaft
    Mär
    31
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Steeldrahter Steeldrahter - 
    24 Meisterschaft
    Apr
    01
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    24 Meisterschaft
    Apr
    02
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    25 Pokal Gruppe 1
    Apr
    20
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    25 Pokal Gruppe 2
    Apr
    20
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Steeldrahter Steeldrahter - 
    25 Pokal Gruppe 1
    Apr
    21
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treffnix Treffnix - 
    25 Pokal Gruppe 2
    Apr
    21
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Soilbrothers Soilbrothers - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    28
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Red Lions Red Lions - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    28
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    30
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    04
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    04
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Red Lions Red Lions - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    05
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    05
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Soilbrothers Soilbrothers - 
    28 Pokal Gruppe 2
    Mai
    11
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal-Red Lions Red Lions - 
    28 Pokal Gruppe 1
    Mai
    12
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    28 Pokal Gruppe 2
    Mai
    12
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Steeldrahter Steeldrahter - 
    28 Pokal Gruppe 1
    Mai
    13
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    29 Finalrunde Pokal
    Mai
    23
    Sa
    15:00 Uhr FInal Four Team 1 FInal Four Team 1-FInal Four Team 2 FInal Four Team 2 - 
    29 Finalrunde Pokal
    Mai
    23
    Sa
    17:00 Uhr FInal Four Team 3 FInal Four Team 3-FInal Four Team 4 FInal Four Team 4 - 
    29 Finalrunde Pokal
    Mai
    23
    Sa
    19:00 Uhr Sieger HF 1 Sieger HF 1-Sieger HF 2 Sieger HF 2 - 



    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : Version 2.0.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.