Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    SP Gruppe Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
    1 Meisterschaft
    Sep
    10
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Schnooke 875 - 5
    1 Meisterschaft
    Sep
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Steeldrahter4 - 6
    1 Meisterschaft
    Sep
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Dartclub Soil1 - 9
    3 Meisterschaft
    Sep
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Schnooke 876 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    24
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Dartclub Soil6 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Red Lions0 - 10
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel6 - 4
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Soilbrothers7 - 3
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Treffnix7 - 3
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Schnooke Labbeduddel5 - 5
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Treff(gar)nix2 - 8
    6 Meisterschaft
    Okt
    22
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Treffnix8 - 2
    7 Meisterschaft
    Okt
    28
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Schnooke 875 - 5
    7 Meisterschaft
    Okt
    28
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Steeldrahter6 - 4
    7 Meisterschaft
    Okt
    29
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Red Lions4 - 6
    7 Meisterschaft
    Okt
    31
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Treffnix3 - 7
    9 Meisterschaft
    Nov
    11
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Treff(gar)nix6 - 4
    9 Meisterschaft
    Nov
    11
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Dartclub Soil8 - 2
    9 Meisterschaft
    Nov
    12
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Soilbrothers6 - 4
    10 Meisterschaft
    Nov
    18
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Schnooke 8710 - 0
    10 Meisterschaft
    Nov
    18
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Red Lions3 - 7
    10 Meisterschaft
    Nov
    19
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Treffnix5 - 5
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Schnooke 875 - 5
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Soilbrothers8 - 2
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Treffnix4 - 6
    13 Meisterschaft
    Dez
    09
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Steeldrahter9 - 1
    13 Meisterschaft
    Dez
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Treff(gar)nix4 - 6
    13 Meisterschaft
    Dez
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Schnooke Labbeduddel1 - 9
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Treffnix - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Soilbrothers - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    21
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Schnooke Labbeduddel - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Schnooke Labbeduddel - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Soilbrothers - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    04
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    11
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    12
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Red Lions - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    13
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Steeldrahter - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Dartclub Soil - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    03
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Steeldrahter - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    04
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Schnooke 87 - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    09
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Schnooke Labbeduddel - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    09
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter-Treff(gar)nix - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    10
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Dartclub Soil - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Soilbrothers - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    23
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil-Steeldrahter - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Red Lions - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Schnooke 87 - 
    24 Meisterschaft
    Mär
    30
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions-Dartclub Soil - 
    24 Meisterschaft
    Mär
    31
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Steeldrahter - 
    24 Meisterschaft
    Apr
    01
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Schnooke Labbeduddel - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    28
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87-Red Lions - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix-Dartclub Soil - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    30
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers-Treff(gar)nix - 
    27 Meisterschaft
    Aug
    01
    Sa
    20:00 Uhr Treff(gar)nix-Treffnix - 
    27 Meisterschaft
    Aug
    01
    Sa
    20:00 Uhr Steeldrahter-Red Lions - 
    27 Meisterschaft
    Aug
    01
    Sa
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel-Soilbrothers - 



    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : 3.6.00 (diddipoeler)