Statistik Tabelle: %1$s - Ranglistenpunkte: Saison 2019/2020


    Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    Platz Name Mannschaft Ranglistenpunkte
    1 Lars Schnitzer Red Lions 1,070
    2 Patrick Pollner (TC) Steeldrahter 870
    3 Florian Kotte Schnooke 87 840
    4 Michael Kristen Treff(gar)nix 740
    5 Tobias Müller Red Lions 690
    6 Uwe Bender Treff(gar)nix 660
    7 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 590
    8 Andreas Klippel Treff(gar)nix 580
    9 Jan Zimmermann 572 Dartbande 510
    10 Sven Schumann (TC) Schnooke 87 500
    11 Tim Darmstädter 572 Dartbande 490
    12 Peter Schlüfter Treffnix 480
    13 Christian Kowalski Red Lions 470
    - Christoph Mattis Steeldrahter 470
    - Fabian Weyrich 572 Dartbande 470
    16 Harald Eder Steeldrahter 450
    - Richard Birkholz Treffnix 450
    18 Thomas Petri (TC) Treff(gar)nix 430
    - Lukas Graf Treff(gar)nix 430
    20 Hans-Walter Härter (TC) Red Lions 420
    - Björn Bender Soil 420
    22 Sven Thomas Treff(gar)nix 410
    23 Erik Felsmann Red Lions 380
    - Marc Sasse Steeldrahter 380
    - Manuel Nold Soil 380
    26 Yannick Krug 572 Dartbande 370
    27 Gerald Oberle Steeldrahter 350
    - Maximillian Thomas (TC) 572 Dartbande 350
    - Daniel Becker Schnooke 87 350
    - Andy Kirbst Soil 350
    31 Sören Leissler Treff(gar)nix 320
    - Florian Bauer (TC) Soil 320
    33 Nadine Kireta Treffnix 310
    34 Dieter Hartenfels Schnooke 87 300
    - Kai Ringelstein Soil 300
    36 Andreas Schmidt Treffnix 290
    - Christian Bauer Soil 290
    38 Harald Hock Treffnix 280
    - Aaron Becker Schnooke 87 280
    40 Christian Marktl Treffnix 260
    41 Dirk Müller Red Lions 250
    42 Bernd Claas Treffnix 240
    - Marvin Hein Schnooke 87 240
    44 Kevin Korb Steeldrahter 230
    45 Thomas Hensel Soil 220
    46 Heike Petri (TC) Treffnix 210
    47 Thomas Juli Soil 200
    48 Yves Hoffart Schnooke 87 190
    49 Armin Andre Treffnix 160
    - Ergün Gür Schnooke 87 160
    51 Jürgen Pollner Steeldrahter 150
    - Günther Knüttel Treffnix 150
    53 Sebastian Rudolf 572 Dartbande 140
    54 Peter Randig Steeldrahter 120
    55 Leon Bronisch 572 Dartbande 110
    - Leon Kaminsky Schnooke 87 110
    - Hans-Jürgen Mück Schnooke 87 110
    58 Gerhard Deimbacher Schnooke 87 100
    - Alex Janzen Soil 100
    60 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 90
    - Anja Mai Red Lions 90
    - Tanyel Özturan Red Lions 90
    - Michael Mank Soil 90
    64 Claudius Menz Treff(gar)nix 70
    - Björn Kurz Treff(gar)nix 70
    - Björn Bender Soil 70
    - Marvin Hein Soil 70
    - Sven Kusch Labbeduddel 70
    - Christian Bauer Soilbrothers 70
    70 Manuel Gils Schnooke 87 60
    - Jan Ringelstein Soil 60
    - Sven Schumann (TC) Labbeduddel 60
    - Sören Leissler Treff(gar)nix 60
    - Alex Janzen Soil 60
    75 Jörg Theuermeister Treff(gar)nix 50
    - Karl Nietzold Schnooke 87 50
    - Mirko Tober Soil 50
    - Nicole Männel Schnooke 87 50
    - Fabian Weyrich 572 Dartbande 50
    - Erik Felsmann Red Lions 50
    - Tobias Müller Red Lions 50
    - Yves Hoffart Labbeduddel 50
    - Patrick Pollner (TC) Steeldrahter 50
    - Uwe Bender Treff(gar)nix 50
    - Andreas Klippel Treff(gar)nix 50
    - Peter Schlüfter Treffnix 50
    - Christoph Mattis Steeldrahter 50
    88 Noel Petri Treff(gar)nix 40
    - Niklas Iffland 572 Dartbande 40
    - Fabian Klippel 572 Dartbande 40
    - Justin Engel Soil 40
    - Dirk Müller Red Lions 40
    - Gerhard Deimbacher Schnooke 87 40
    - Ergün Gür Schnooke 87 40
    - Karl Nietzold Schnooke 87 40
    - Daniel Becker Labbeduddel 40
    - Michael Kristen Treff(gar)nix 40
    - Nadine Kireta Treffnix 40
    - Aaron Becker Schnooke 87 40
    100 Daniele Nuzzo Schnooke 87 30

    Seite 1 von 2




    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : Version 2.0.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.