Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    SP Gruppe Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
    1 Meisterschaft
    Sep
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Dartclub Soil Dartclub Soil1 - 9
    2 Pokal Gruppe 2
    Sep
    19
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Steeldrahter Steeldrahter6 - 4
    3 Meisterschaft
    Sep
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Red Lions Red Lions0 - 10
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Soilbrothers Soilbrothers - 
    5 Pokal Gruppe 2
    Okt
    14
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Soilbrothers Soilbrothers - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    31
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treffnix Treffnix - 
    8 Pokal Gruppe 2
    Nov
    07
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    12
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Soilbrothers Soilbrothers - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    19
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Soilbrothers Soilbrothers - 
    11 Pokal Gruppe 2
    Nov
    28
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    12
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Soilbrothers Soilbrothers - 
    16 Pokal Gruppe 2
    Jan
    27
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Soilbrothers Soilbrothers - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    03
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Soilbrothers Soilbrothers - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    13
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Steeldrahter Steeldrahter - 
    19 Pokal Gruppe 2
    Feb
    20
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Red Lions Red Lions - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    22 Pokal Gruppe 2
    Mär
    16
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Pokal Treff(gar)nix Pokal-Soilbrothers Soilbrothers - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    26
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    24 Meisterschaft
    Apr
    02
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    25 Pokal Gruppe 2
    Apr
    21
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Soilbrothers Soilbrothers - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    30
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    05
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Soilbrothers Soilbrothers - 



    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : Version 2.0.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.