Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    SP Gruppe Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
    1 Meisterschaft
    Sep
    10
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treff(gar)nix Treff(gar)nix4 - 6
    2 Pokal Gruppe 1
    Sep
    16
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix9 - 1
    3 Meisterschaft
    Sep
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke 87 Schnooke 876 - 4
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    5 Pokal Gruppe 1
    Okt
    15
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    21
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    28
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Steeldrahter Steeldrahter - 
    8 Pokal Gruppe 1
    Nov
    04
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    11
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    11 Pokal Gruppe 1
    Nov
    25
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    16 Pokal Gruppe 1
    Jan
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    17 Meisterschaft
    Feb
    04
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    11
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    19 Pokal Gruppe 1
    Feb
    17
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    02
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    09
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    22 Pokal Gruppe 1
    Mär
    17
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    23
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Red Lions Red Lions - 
    25 Pokal Gruppe 1
    Apr
    20
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    30
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    04
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix - 



    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : Version 2.0.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.