Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    SP Gruppe Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
    1 Meisterschaft
    Sep
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Steeldrahter Steeldrahter4 - 6
    2 Pokal Gruppe 1
    Sep
    16
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix9 - 1
    4 Meisterschaft
    Okt
    07
    Mo
    20:00 Uhr Red Lions Red Lions-Treffnix Treffnix - 
    5 Pokal Gruppe 1
    Okt
    16
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    6 Meisterschaft
    Okt
    22
    Di
    20:00 Uhr Schnooke 87 Schnooke 87-Treffnix Treffnix - 
    7 Meisterschaft
    Okt
    31
    Do
    20:00 Uhr Soilbrothers Soilbrothers-Treffnix Treffnix - 
    9 Meisterschaft
    Nov
    13
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    10 Meisterschaft
    Nov
    19
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treffnix Treffnix - 
    11 Pokal Gruppe 1
    Nov
    27
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-572 Dartbande 572 Dartbande - 
    12 Meisterschaft
    Dez
    02
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treffnix Treffnix - 
    13 Meisterschaft
    Dez
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    14 Pokal Gruppe 1
    Jan
    13
    Mo
    20:00 Uhr Dartclub Soil Dartclub Soil-Treffnix Treffnix - 
    15 Meisterschaft
    Jan
    20
    Mo
    20:00 Uhr Steeldrahter Steeldrahter-Treffnix Treffnix - 
    16 Pokal Gruppe 1
    Jan
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Treff(gar)nix Treff(gar)nix - 
    18 Meisterschaft
    Feb
    12
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Red Lions Red Lions - 
    19 Pokal Gruppe 1
    Feb
    18
    Di
    20:00 Uhr Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel-Treffnix Treffnix - 
    20 Meisterschaft
    Mär
    04
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke 87 Schnooke 87 - 
    21 Meisterschaft
    Mär
    11
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Soilbrothers Soilbrothers - 
    23 Meisterschaft
    Mär
    24
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treffnix Treffnix - 
    24 Meisterschaft
    Apr
    01
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Schnooke Labbeduddel Schnooke Labbeduddel - 
    25 Pokal Gruppe 1
    Apr
    21
    Di
    20:00 Uhr 572 Dartbande 572 Dartbande-Treffnix Treffnix - 
    26 Meisterschaft
    Apr
    29
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 
    27 Meisterschaft
    Mai
    04
    Mo
    20:00 Uhr Treff(gar)nix Treff(gar)nix-Treffnix Treffnix - 
    28 Pokal Gruppe 1
    Mai
    13
    Mi
    20:00 Uhr Treffnix Treffnix-Dartclub Soil Dartclub Soil - 



    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : Version 2.0.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.