Statistik Tabelle: %1$s - Ranglistenpunkte: Saison 2019/2020

    Dart Staffel-ID [Saison 2019/2020] Print    
    Platz Name Mannschaft Ranglistenpunkte
    1 Lars Schnitzer Red Lions 1,070
    2 Patrick Pollner (TC) Steeldrahter 870
    3 Florian Kotte Schnooke 87 840
    4 Michael Kristen Treff(gar)nix 740
    5 Tobias Müller Red Lions 690
    6 Uwe Bender Treff(gar)nix 660
    7 Andreas Klippel Treff(gar)nix 580
    8 Sven Schumann (TC) Schnooke 87 500
    9 Peter Schlüfter Treffnix 480
    10 Christian Kowalski Red Lions 470
    - Christoph Mattis Steeldrahter 470
    12 Harald Eder Steeldrahter 450
    - Richard Birkholz Treffnix 450
    14 Thomas Petri (TC) Treff(gar)nix 430
    - Lukas Graf Treff(gar)nix 430
    16 Hans-Walter Härter (TC) Red Lions 420
    - Björn Bender Soil 420
    18 Sven Thomas Treff(gar)nix 410
    19 Erik Felsmann Red Lions 380
    - Marc Sasse Steeldrahter 380
    - Manuel Nold Soil 380
    22 Gerald Oberle Steeldrahter 350
    - Daniel Becker Schnooke 87 350
    - Andy Kirbst Soil 350
    25 Sören Leissler Treff(gar)nix 320
    - Florian Bauer (TC) Soil 320
    27 Nadine Kireta Treffnix 310
    28 Dieter Hartenfels Schnooke 87 300
    - Kai Ringelstein Soil 300
    30 Andreas Schmidt Treffnix 290
    - Christian Bauer Soil 290
    32 Harald Hock Treffnix 280
    - Aaron Becker Schnooke 87 280
    34 Christian Marktl Treffnix 260
    35 Dirk Müller Red Lions 250
    36 Bernd Claas Treffnix 240
    - Marvin Hein Schnooke 87 240
    - Alex Janzen Soil 240
    - Patrick Pollner (TC) Steeldrahter 240
    - Christoph Mattis Steeldrahter 240
    41 Kevin Korb Steeldrahter 230
    - Michael Kristen Treff(gar)nix 230
    43 Thomas Hensel Soil 220
    44 Heike Petri (TC) Treffnix 210
    - Lars Schnitzer Red Lions 210
    46 Hans-Walter Härter (TC) Red Lions 200
    - Tobias Müller Red Lions 200
    - Harald Eder Steeldrahter 200
    - Andreas Klippel Treff(gar)nix 200
    - Peter Schlüfter Treffnix 200
    - Thomas Juli Soil 200
    52 Yves Hoffart Schnooke 87 190
    - Daniel Becker Labbeduddel 190
    54 Sven Kusch Labbeduddel 180
    - Christian Bauer Soilbrothers 180
    - Aaron Becker Schnooke 87 180
    57 Heike Petri (TC) Treffnix 170
    58 Armin Andre Treffnix 160
    - Ergün Gür Schnooke 87 160
    60 Jürgen Pollner Steeldrahter 150
    - Günther Knüttel Treffnix 150
    - Marc Sasse Steeldrahter 150
    63 Björn Bender Soil 130
    64 Peter Randig Steeldrahter 120
    - Sven Schumann (TC) Labbeduddel 120
    - Uwe Bender Treff(gar)nix 120
    67 Leon Kaminsky Schnooke 87 110
    - Hans-Jürgen Mück Schnooke 87 110
    - Erik Felsmann Red Lions 110
    - Yves Hoffart Labbeduddel 110
    - Bernd Claas Treffnix 110
    72 Gerhard Deimbacher Schnooke 87 100
    - Florian Bauer (TC) Soil 100
    - Christian Kowalski Red Lions 100
    - Ergün Gür Schnooke 87 100
    - Jürgen Pollner Steeldrahter 100
    - Lukas Graf Treff(gar)nix 100
    - Sören Leissler Treff(gar)nix 100
    - Nadine Kireta Treffnix 100
    80 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 90
    - Anja Mai Red Lions 90
    - Tanyel Özturan Red Lions 90
    - Michael Mank Soil 90
    - Kai Ringelstein Soilbrothers 90
    - Sven Thomas Treff(gar)nix 90
    86 Marvin Hein Soil 80
    - Patrick Mattis Steeldrahter 80
    88 Claudius Menz Treff(gar)nix 70
    - Björn Kurz Treff(gar)nix 70
    - Dirk Müller Red Lions 70
    - Gerhard Deimbacher Schnooke 87 70
    - Sascha Wilken Schnooke 87 70
    - Justin Engel Soilbrothers 70
    - Kevin Korb Steeldrahter 70
    95 Manuel Gils Schnooke 87 60
    - Jan Ringelstein Soil 60
    - Thomas Hensel Soilbrothers 60
    - Jörg Millich Soilbrothers 60
    - Alex Janzen Soil 60
    100 Jörg Theuermeister Treff(gar)nix 50

    Seite 1 von 2




    Eine Komponente für viele Sportarten!
    Copyright : © Fussball in Europa
    Version : 3.3.00 (diddipoeler)
    © 2019 Dart Sport Verband des Kreises Groß-Gerau e.V. All Rights Reserved.